Вторник, 09.03.2021, 1:52:16
Приветствую Вас Гость | RSS

  Балхашский технический колледж имени "Халық қаһарманы"Республики Казахстан Р.Кошкарбаева

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сотрудники колледжа

Должность ФИО
1 Педагог-психолог Исабекова Кульзекен Абзалбековна
2 Преподаватель-организатор НВП Едебеков Жанат Оразбекович
3 Главный бухгалтер Смагулова Сырымгуль Шапибаевна
4 Методист Темиргазиева Айман Сатыбалдиевна
5 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Акимбекова Батижан Габдуллиевна (совместитель)
6 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Байрова Айнур Бериковна
7 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Бақтыбайқызы Назерке (совместитель)
8 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Жетписбекова Гульсара Канагатовна
9 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Зобов Михаил Михайлович
10 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Исабаев Мусахан Турсымбекович
11 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Кабдулина Айгерим Маратовна
12 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Нугманова Нурпаш Таупиховна
13 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Сарсембеков Бейбитжан Турарович
14 Преподаватель спецдисциплин Курманова Каншайм Кондыбаевна
15 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Тойғанбаева Асем Мұхаметоллақызы
16 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Токымбаева Данерия
17 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Кудимов Владимир Павлович
18 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Кожаков Даулет Асанханович (совместитель)
19 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Жұмабекова Нәзгүл Өмірбекқызы
20 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Болтайбаева Гульнара Уакыткызы
21 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Нурсейтова Айнагуль Сергазиевна
22 Преподаватель по общеобразовтельным дисциплинам Екпінқызы Айзада
23 Преподаватель спецдисциплин Халиоллин Жангазы Габдоллинович
24 Преподаватель спецдисциплин Яценко Виталий Сергеевич
25 Старший мастер Бижанбек Мейрамқұл Зәкенұлы
26 Мастер производственного обучения Акшолакова Куралай Куатовна
27 Мастер производственного обучения Аманбекова Жанар Тлеубергенкызы
28 Мастер производственного обучения Баймуханова Айжан Сапаргаликызы
29 Мастер производственного обучения Ибраева Арайлым Саулеханкызы
30 Мастер производственного обучения Жумагулова Алмат Орынбековна
31 Мастер производственного обучения Жакупова Мактагул Кабжановна
32 Мастер производственного обучения Салгиева Маржан Танирберлиновна
33 Мастер производственного обучения Сакенова Жанат Даулетовна
34 Мастер производственного обучения Сейдахметов Болат Аскарович
35 Мастер производственного обучения Серикова Салтанат Есенгалиевна
36 Мастер производственного обучения Смагулова Сауле Махметовна
37 Мастер производственного обучения Шарипов Кайрат Ганиулы
38 Мастер производственного обучения Ыбрайкен Нұржан Болатұлы
39 Заведующий отделением Алибаева Райхан Баймухатовна
40 Медицинская сестра Халиоллина Лазат Габдоллиновна
41 Библиотекарь Кагазбекова Рауан Касимжановна
42 Менеджер по государственным закупкам Жумашева Гульзада Казгельдиновна
43 Инспектор по кадрам Мамина Гульнара Галиевна
44 Специалист по программному обеспечению Касимов Мерей Тасболатович
45 Секретарь учебной части Абенова Аселя Ормановна
46 Секретарь (делопроизводитель) Искакова Роза Галымжановна
47 Заведующая хозяйством Жумагулова Бахыт Каркеновна
48 Архивариус Разакова Гульнара Рахметолловна
49 Уборщик помещений Абдрахманова Элия Узбаевна
50 Уборщик помещений Алимбаева Мейрамкул Советалывна 
51 Уборщик помещений Алимжанова Батима Куандыккызы 
52 Уборщик помещений Жалбаева Гульзира Альмаганбетовна
53 Уборщик помещений Шарбекова Куаныш Жазибекқызы
54 Уборщик помещений Канафина Амангул Абилкановна
55 Уборщик помещений Смагулова Айгуль Шапибаевна
56 Уборщик помещений Айтжанова Сауле Онгарбековна
57 Сторож Кулатаева Галия Жумахановна
58 Сторож Кушелеков Койшыбек
59 Сторож Тельменбетов Акылсерик Хабылович
60 Электрик Туганбаев Сунгат Екпинбаевич
61 Плотник Сапарбаев Мухтар Динабекович
62 Механик Кабанов Каир
63 Слесарь-сантехник Таалайбекулы Омурбек
64 Лаборант Абенова Аселя Ормановна
65 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Беркен Ерсін Мадиярұлы

 

Инспектор ОК                      Мамина Г.Г.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2021
uCoz